سعر كاش

2,300,000 ج.م

شقه للبيع بسعر لقطه 150م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

جسر السويس

150 متر²

3 غرف

2 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

8

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

15,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6921764

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة سكنية راقية للبيع في قلب جسر السويس 🏠✨​لو بتدور على شقة "لقطة" جاهزة للسكن، متكاملة الخدمات، وبموقع استراتيجي.. الشقة دي ليك! 🌟​📍 الموقع المتميز:​الموقع: بجوار "كشري الزعيم" مباشرة - جسر السويس.​القرب: دقيقة واحدة مشي لجسر السويس، و3 دقائق فقط لمحطة مترو ألف مسكن. 🚇​الخدمات: دقيقة واحدة من الموقف الجديد.. كل مواصلاتك وخدماتك تحت بيتك! 🚗​📝 تفاصيل الشقة:​المساحة: 150 متر (تقسيم داخلي ممتاز). 📐​التقسيم: 3 غرف نوم كبار + 2 حمام + ريسبشن واسع (3 قطع). 🛋️​الدور: الثامن (يوجد أسانسير يعمل بكفاءة). 🛗​المطبخ: الشقة تباع بالمطبخ. 🍳​✅ الحالة القانونية (راحة بال):​خالصة تماماً (ليس عليها أي مديونيات). 💰​الأوراق بالكامل متاحة ومسجلة في الشهر العقاري. 📑​💰 السعر المطلوب:​2,300,000 جنيه مصري.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

جسر السويس

شقه للبيع بسعر لقطه 150م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.